Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 17:29:29
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Можно ли построить капитальный дом для большой семьи, имея всего 400 000 руб?

Становится тесно в квартире? Мечтаете жить в собственном доме, но денег на строительство накопить не получается? Покупать готовый дом - дороговато, а взять кредит на строительство - практически невозможно, тем более, если нет подтверждения доходов?

 В компании "Строим, Как Себе!" из Сергиева Посада, специализирующейся на бюджетном загородном строительстве, разработали схему, при которой это возможно! 

Получив предоплату всего в 400 000 руб они за свой счет покупают земельный участок, оформляют разрешение на строительство, проектируют и строят дом, оформляют его и продают вам в ипотеку, при этом вы можете использовать маткапитал, воинские и другие сертификаты, а также - попросить у банка чуть больше денег, чтобы хватило на отделку и мебель! 

 Чем это предложение лучше покупки в ипотеку существующих на рынке объектов? 

1.   Ваш дом будет строиться под вас, с учетом пожеланий к планировкам и перспективе дальнейших модернизаций, например - обустройства мансарды, пристроек, гаража и т.д. 

2.   Объекты на открытом рынке - либо вторичное жилье, построенное непонятно кем и когда, со своими подводными камнями и проблемами, либо - инвестиционные объекты, построенные на продажу по принципу максимальной экономии, в обоих случаях вы не можете контролировать качество строительных работ и материалов. Кроме того - при строительстве без предоплаты от будущего покупателя инвестор всегда будет закладывать дополнительную норму прибыли на риски и затяжку времени... В случае же работы "под клиента" весь цикл занимает всего 4 месяца, и инвестор не рискует заморозить деньги надолго, что положительно сказывается на цене.

3.   Вы можете не спеша продать имеющуюся квартиру по рыночной цене, пока дом строится, и минимизировать время, когда у вас нет жилья, либо увязать две сделки в одну и переехать сразу в ваш новый дом.

Что же делать, если вам все-таки не одобрят ипотеку

С.К.С. сотрудничают с серьезными агентствами недвижимости и ипотечными брокерами, имеющими разносторонний опыт в решении таких задач. 

Специалисты компании сделают все возможное, чтоб все получилось...но если все-таки все банки откажут - объект выставляется на продажу и после реализации вы даже получите прибыль с ваших 400 000 рублей.

Каким же будет ваш новый дом? 

 Почти 90% домов "С.К.С." строит в капитально - с железобетонными фундаментами и перекрытиями, из газосиликатных теплых блоков, с облицовкой кирпичом.

Разработанные проекты отличаются практичными современными планировками, большими панорамными окнами, но при этом - достаточно простыми и недорогими в исполнении и эксплуатации.

"Строим, Как Себе!" - девиз компании, нашедший отражение в ее названии. Ее основатели сами живут в частных домах и непонаслышке знают о том, как это здорово! 

 Вы можете посмотреть готовые дома в на сайте компании doma-sp.ru и получить бесплатную консультацию о строительстве загородных домов по указанным на сайте телефонам.  

 Контакты компании С.К.С.:

 doma-sp@yandex.ru

 +7 (916) 475 81 81

 https://doma-sp.ru/   

 И пусть ваши мечты о собственном доме осуществляются! 


Количество просмотров: 844
теги:
14.10.2018 14:30 | Krasilnikovvблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама