Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:19:06
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Страна Андорра - коммерция, эксклюзивная пища и памятники архитектуры

Вы имеете незанятые средства, которые вы мечтаете вложить в бизнес? Вы не знаете - во, что выгодно вложить личные средства? В такой ситуации мы рекомендуем прочесть публикацию, на представленном веб-сайте "all-andorra.com". Из данной заметки вы узнаете про оптимальное инвестирование и не только.
 
Налоги в стране самые небольшие в Европе. В наше время налог на прибыль компании - 10 процентов, и такой процент можно снизить до двух %. Это отличные условия для ведения предпринимательства в Странах Европы.
 
Также в стране отличная традиционная кухня и вместе слились Испанская, Каталонская и французская кухни. Но есть и традиционная кухня, которая наиболее простая, домашняя.
 
За исключением бизнеса и кухни, в стране есть масса интересных мест. В государстве невероятно красивые достопримечательности, есть интересные места в Андорре и много других достопримечательностей.
 
Если и вы хотите попасть в красивую Андорру, как турист, желаете построить там дело или желаете отправиться в кулинарное путешествие, тогда обязательно посетите вот этот веб-сайт all-andorra.com и узнавайте больше информации об Андорре.
Количество просмотров: 1448
теги:
12.10.2018 11:28 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама