Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 9:08:56
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Apple представила новинки: iPhone XS, X Max, Xr и Apple Watch Series 4

alt
Новые модели iPhone представил старший вице-президент по маркетингу Apple Филипп Шиллер. Смартфоны стали прочнее: по словам Шиллера, экран сделан из "прочнейшего" стекла. Новая модель доступна в двух размерах с экранами диагональю 5,8 и 6,5 дюйма. Модель с 6,5-дюймовым экраном имеет такой же размер, что и смартфоны линейки Plus, но из-за узкой рамки диагональ экрана на один дюйм больше, поэтому новый размер решили назвать Max.
Телефоны оснащены новой, более мощной системой A12 Bionic с четырехядерным графическим процессором, шестиядерным центральным процессором и нейронным процессором Neural Engine. На презентации выступили несколько разработчиков игр: новые iPhone, к примеру, смогут поддерживать более качественную дополненную реальность.
Система распознавания лиц FaceID стала быстрее, динамики — громче. Кроме того, инженеры улучшили водоустойчивость гаджета: по словам Шиллера, смартфон сможет выдержать не только пресную воду, но и соленую, а также разные напитки.
Также разработчики модифицировали оптические сенсоры в камере (она осталась 12-мегапиксельной, как и в iPhone X), благодаря чему улучшился режим портретной съемки. Кроме того, в модели также будет доступен новый режим съемки Smart HDR, который позволит лучше детализировать снимки и улучшать цветопередачу и освещение.
Новая модель также сможет поддерживать два мобильных номера одновременно для операторов, поддерживающих технологию виртуальной симкарты eSim.
Шиллер сообщил, что специально для продаж в Китае будут выпускаться iPhone XS и XS Max со слотами для двух физических симкарт.
Модели будут выпускаться в трех цветах: золотом, серебряном и space gray. Цены начинаются от 999 долларов за модель XS и 1099 долларов за XS Max. Перезаказать новые модели можно уже в эту пятницу, а поставки начнутся 21 сентября.

Количество просмотров: 764
теги:
10.10.2018 17:56 | svetlanap89блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама