Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:21:50
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline в Красноярске объявляет о получении статуса Kaspersky Lab Enterprise Partner

На сегодняшний день Softline – единственная компания в Красноярске, обладающая данным статусом. Особо стоит отметить наличие в красноярском офисе выделенного подразделения, осуществляющее полный спектр консалтинговых услуг в области бизнес-решений по информационной безопасности.
«Лаборатория Касперского» является одним из ключевых партнеров нашего представительства, и на сегодняшний момент, когда вопросы обеспечения информационной безопасности становятся все более актуальными, развитие этих партнерских отношения для нас приоритетно», – считает Александр Лыткин, директор по развитию бизнеса компании Softline в Центральной и Восточной Сибири.
«Я рад поздравить красноярский офис Softline с получением наивысшего партнерского статуса, что является результатом длительного и плодотворного сотрудничества наших компаний. Присвоение статуса Kaspersky Lab Enterprise Partner означает переход на более высокий уровень сопровождения заказчиков, что увеличивает ценность Softline в Красноярске для региональных клиентов»,  – отмечает Михаил Сыров, менеджер «Лаборатории Касперского» по работе с партнерами в СФО и ДВФО.


Количество просмотров: 3271
14.03.2011 11:33 | Softlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама