Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 14:38:40
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания CTI выпустила новую версию CTI TVEngine 3.4

Версия 3.4 программной платформы CTI TVEngine включает в себя ряд особенностей, значительно улучшающих удобство пользования IPTV-системой. Наиболее яркими из них являются:

  1.  Домашний экран. Визуальное представление выбранных пользователем каналов и афиш киноновинок для сервиса Видео по запросу. Теперь пользователь может видеть на одном экране, что происходит на любимых каналах. Домашний экран настроен на кнопку 0. Порядок окон телеканалов можно пользователь может формировать самостоятельно, данные настройки сохраняются для каждого профиля, заведенного пользователями домохозяйства, с учетом родительского контроля.

Верхний ряд выполняет роль  афиши, предлагая наиболее популярные, среди общего числа пользователей, фильмы. При активации афиши идет показ ролика о фильме, который можно сразу же заказать для просмотра в последующие 24 или 48 часов.

2. Усовершенствованное представление видеоконтента, которое обеспечивает пользователям максимальное удобство:

•             подробное описание фильмов с удобным интерфейсом для работы с информацией;
•             крупные обложки фильмов;
•             перечень актеров по каждому фильму;
•             дополнительные информационные материалы и видео к фильмам;
•             перекрёстные ссылки между всеми элементами описания контента.

3.  Улучшенная система предложения и продвижения видео по запросу. Пользователь легко может ознакомиться с рекомендациями и дополнительной информацией о фильме как до заказа, так и после. Также реализован сервис подписки на видео по запросу: пользователь подписывается на безлимитный доступ к популярным телесериалам или пакетам фильмов в течение календарного месяца.

В добавление к существующим системам, в новой версии TVEngine существенно расширена система SNMP мониторинга всех компонентов IPTV-решения предоставляемого компанией CTI, что позволяет более качественно обслуживать систему. В целях повышения гибкости в работе операторов, расширен список телевизионных приставок, поддерживаемых CTI TVEngine.

«В данной версии нашего продукта, IPTV платформы CTI TVEngine, мы реализовали ряд очень важных возможностей, - сообщает Валерий Фаткуллин, директор по маркетингу CTI, -  к примеру, в их состав входят «самопродвижение» контента и возможность вставки оператором рекламы в различных частях интерфейса пользователя. Эти возможности уже принесли нашим партнерам, пользователям продукта, ощутимые дивиденды за счет повышения объёма продаж контента Видео по Запросу.В настоящий момент в разработке находится новая версия CTI TVEngine 3.5, которая также включит в себя целый ряд интересных новинок».

Контактное лицо - Харинова Евгения, менеджер по маркетингу,
 om@cti.ru, www.cti.ru


Количество просмотров: 2626
10.03.2011 13:31 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама