Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 13:41:48
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ТТК-Юго-Восток подвел итоги конкурса «Мисс Интернет»

Компания ТТК-Юго-Восток подвела итоги конкурса «Мисс Интернет», проведенного среди клиентов компании в преддверии Международного женского дня 8 Марта.

 

По условиям конкурса, с 8 по 25 февраля участницы присылали свои фотографии с указанием в письме номера договора, заключенного с компанией. В течение недели любой пользователь Интернета мог проголосовать за понравившуюся участницу. Голосование проводилось на сайте ТТК-Юго-Восток: http://forum.uvttk.ru/viewtopic.php?f=8&t=821.

 

По итогам Интернет-голосования «Мисс Интернет» признана Ольга Ракова, набравшая наибольшее количество голосов. Главным призом для победительницы стал романтический ужин на двоих в одном из ресторанов Воронежа. Приза зрительских симпатий удостоена Светлана Свиридова. Она также награждена сертификатом на посещение ресторана в городе Россошь.

 

В конкурсе приняли участие 15 девушек, пользующихся услугами ТТК-Юго-Восток в Воронеже, Липецке и Россоши. Каждая участница получила в подарок фоторамку с логотипом компании.


Количество просмотров: 1114
09.03.2011 14:10 | 1358блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама