Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 15:44:32
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Деловая программа выставки «ПТА-2011»

Традиционно в рамках выставки пройдет ХI Международная конференция по промышленной автоматизации, встраиваемым системам и автоматизации зданий, а также семинары компаний. Специалисты обсудят  актуальные проблемы и задачи в области промышленной автоматизации, от эффективного решения которых во многом зависит дальнейший подъем отечественного производства и укрепление его конкурентоспособности.

Программа конференции состоит из секций «Интеллектуальные промышленные системы управления и автоматизации в машиностроении», «Управление службами автоматизации», «Автоматизация для ТЭК», «Автоматизация для ВПК»,  «Автоматизация зданий».

Компания «ОВЕН» - ведущий отечественный разработчик и производитель средств автоматизации отмечает в этом году юбилей. В связи с этим событием компания проведет семинар: «ОВЕН-20 лет на российском рынке». Елена Казак, начальник отдела телемаркетинга  компании «ОВЕН» заявляет: «Мы очень довольны выставкой "ПТА" и считаем, что ее посещаемость очень высокая. Такие выводы мы делаем также исходя из того, сколько людей посетило наш семинар в 2010 году. Мы даже перевыполнили план, все наши анкеты и диски распространились очень быстро».

Свое участие в секции «Встраиваемые системы» уже подтвердили такие лидеры в этой области как SWD Software, Кварта Технологии и другие.  Представители компании «Кварта Технологии» сделают обзор семейства операционных систем Windows Embedded.

 

О системах автоматизации зданий и актуальных вопросах экономии ресурсов расскажет генеральный директор Центра Автоматизации Зданий Максименко В.А.

 

Участие в деловой программе предоставляет отличную возможность рассказать об инновационных разработках и технологиях, пообщаться с ведущими игроками рынка, найти новых клиентов и укрепить партнерские отношения.

 

Официальный сайт мероприятия: www.pta-expo.ru/moscow

 


Количество просмотров: 2416
01.03.2011 15:40 | Remediosблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама