Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 15:57:37
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Показательные выступления компании CTI. Демонстрация технологической платформы для проекта «IPTV НТВ-ПЛЮС»

Решение, позволяющее успешно транслировать телепрограммы «НТВ-ПЛЮС» в IP стало ярким событием на выставке CSTB'2011. Теперь у всех желающих появилась уникальная возможность убедиться в преимуществах  решения компании CTI. Специалисты компании проводят презентации и рассказывают об особенностях технологической  платформы CTI для проекта «IPTV НТВ-ПЛЮС» непосредственно на демонстрационном стенде в офисе компании CTI.

Решение, разработанное командой компании CTI, прошло испытания на технологических ресурсах «НТВ-ПЛЮС»  и  позволило в кратчайшие сроки предоставить абонентам IP-сетей пакет каналов «НТВ-ПЛЮС» - лидера российского рынка платного телевидения - включая HD и 3D каналы.

Основные преимущества решения CTI для заказчиков:

- минимальные инвестиции для развертывания полноценного IPTV решения;

- простая интеграция для оператора связи: не требуется взаимодействие с биллингом - платежи принимаются по существующей схеме «НТВ-ПЛЮС»;

- проверенная конфигурация решения:  предлагаемое решение на основе гибридной STB Sagem, успешно работает на сетях крупнейших европейских операторов связи;

- высокая производительность Middleware платформы CTI TVEngine: каждый сервер платформы может обслуживать до 50 000 абонентов.

 

Обратиться по вопросу участия в презентации и получить подробные комментарии можно по телефону 8 (495) 784-73-13 контактное лицо - Сергей Новичков, s.novichkov@cti.ru, www.cti.ru

 

Компания CTI (Communications. Technology. Innovations.)  - один из крупнейших специалистов на рынке IPTV с самым большим опытом коммерческих внедрений на территории России и СНГ, начиная с 2003 года. CTI постоянно подтверждает свою репутацию и экспертизу первой компании в сегменте IP-коммуникаций. Специалистам компании принадлежит авторство проекта по построению и внедрению первой в России корпоративной IP-сети с ядром 10Gb  Ethernet и запуску первого российского IPTV-проекта. На партнерском саммите Cisco Systems 2010 года компания CTI признана лучшим технологическим партнером в номинациях: Лучший партнер по IPTV/Video в регионе Emerging Market East (включающий в себя страны Восточной Европы, Ближнего Востока, СНГ) Лучший партнер по IPTV/Video в России.

 

Компания НТВ-ПЛЮС - первая спутниковая телекомпания, уже более 14 лет являющаяся лидером российского рынка платного телевидения.Телекомпания, используя спутники Eutelsat W4/W7 и Бонум 1, вещает на большей части территории России и Украины. Сегодня зрителями телекомпании являются более 2 миллионов человек, а количество сотрудников НТВ-ПЛЮС превышает 1000 человек.Основная цель телекомпании - создание высококачественного телевидения для всей семьи, доступного в любой точке страны. Являясь признанным экспертом в области платного спутникового телевидения, телекомпания НТВ-ПЛЮС формирует современные стандарты высококачественного телевидения как в области контента, так и в сфере технических решений.


Количество просмотров: 3135
28.02.2011 03:29 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама