Регион: Выбрать регион
Сейчас: 17 апреля 0:31:57
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новостройка в столице – Пригород Лесное

Вы собираетесь купить жилье в Москве, в этом случае обратите внимание на застройщика – «Самолет-Девелопмент». Подобный застройщик предлагает эксклюзивные квартиры в новостройках столицы и пригорода. Это московская строительная компания, которая образовалась на рынке недвижимости сравнительно не так давно, но уже заслужила немалую востребованность в среде потребителей.
 
Эта организация признается как крупный застройщик жилой недвижимости. Собственноручно имеет возможность обеспечить пошаговое внедрение всевозможных проектов (эксплуатационное управление, авторский надзор, архитектурные разработки, маркетинговое продвижение, сметное проектирование).
 
Компания - является фаворитом на рынке, поэтому строит строения результативно и весьма интенсивно. К примеру, сегодня возводится жк пригород лесное – https://prigorod-lesnoe.ongrad.ru/. Размещается такой ЖК вблизи города Видное, в 7 километрах от МКАД. По факту – это мини город, который состоит из 144 разной этажности.
 
 Комплекс «Пригород Лесное» имеет довольно-таки развитую инфраструктуру, сюда входит: пожарная и полицейская станции, дом культуры, музыкальная школа, фитнес-центры, спортшкола, церковь, бассейн, ТРЦ, поликлиники и пр. В мини городке имеется все, для благоустроенного проживания. Не требуется выезжать в Москву, дабы, что-нибудь купить.
 
Любой житель имеет возможность заниматься физкультурой на специально оборудованных спортивных площадках. А из больших окон открывается вид на Людовинские пруды, на набережную. Вы сумеете ходить на такие пруды и прекрасно там отдыхать, пожарить барбекю либо сходить на рыбалку на благоустроенной территории.
 
Квартиры в представленном жилом комплексе не слишком дорогие, цена начинается от 1 945 000 р. Однако если и эта сумму денег для вас невозможная, тогда мы предлагаем взять выгодный кредит или рассрочку на жилье. Запросить рассрочку или займ вы имеете возможность в кредитном учреждении.
 
Покупать жилплощадь в жилом комплексе "Пригород Лесное" очень выгодно:
1.    Вам понравится развитая и комфортная инфраструктура.
2.    Вы сумеете приобрести жилплощадь в кредит под малый процент или рассрочку.
3.    В данном районе чистейший воздух.
 
В связи с этим, если вы планируете покупать квартиру в столице, тогда непременно обратите внимание на уютный и современный комплекс, который порадует вас инфраструктурой, лучшими домами и чистым воздухом.

lesnoe

Количество просмотров: 1317
теги:
05.10.2018 21:23 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама