Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:02:38
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Годовой полис на особых условиях от компании «Энергогарант»

Туроператор «Болгария Эксперт» сообщил о том, что компания «Энергогарант» предлагает годовой страховой полис для туристов на особых условиях.

Страховщик предлагает на выбор несколько программ. По программе «B» страховым риском считается риск возникновения непредвиденных медицинских и медико-транспортных расходов и иных трат, связанных с заболеванием, острым состоянием застрахованного лица, несчастным случаем, произошедшим с ним на территории страхования.

При наступлении страхового случая по программе «C» возмещаются расходы, которые указаны в программе «B», а также расходы: на экстренную стоматологическую помощь, предоставление медицинского оборудования, наблюдение за состоянием госпитализированных больных, визит близкого родственника и возвращение несовершеннолетних детей.

Программа «D» предоставляет те же услуги, что и программа «C», но, при сроке страхования один год, длительность поездки не должна составлять более 90 дней.

Программа «E» (отмена поездки и изменение ее сроков) предусматривает возмещение следующих расходов:
• по компенсации убытков, которые связаны с аннулированием проездных документов;
• по компенсации убытков, которые связаны с продлением проживания в гостинице;
• по компенсации убытков, которые связаны с отказом от номера, забронированного в гостинице и других.

Также страховая компания «Энергогарант» предлагает программы «F» (потеря багажа) и «G» (несчастный случай). С их условиями можно ознакомиться на сайте туроператора «Болгария Эксперт».

Справка о компании:

«Болгария Эксперт» является туроператором высшего класса. Компания предлагает расслабиться на золотых песках Болгарии, полюбоваться древней культурой, насладиться невероятной природой, лучше узнать современные города страны с их быстрым ритмом. «Болгария Эксперт» своим клиентам предоставляет всестороннюю помощь в оформлении документов. Туроператор оказывает услуги как индивидуальным туристам, так и корпоративным клиентам и агентствам. Среди приоритетов «Болгария Эксперт» такие, как: оперативное оформление, квалифицированные консультации, надежный, стабильный, профессиональный сервис, внимательное и доброжелательное отношение.

Узнать подробнее о туроператоре «Болгария Эксперт», а также ознакомиться с отзывами клиентов можно на официальном сайте компании.

Контакты:

«Болгария Эксперт»

Адрес: 107031, Москва, ул. Кузнецкий Мост, д.19, 5 подъезд, офис 33

Телефон: +7(499)653-50-01

E-mail: info@bulgariaexpert.ru

Сайт: https://bulgariaexpert.ru
Количество просмотров: 669
теги:
02.10.2018 19:38 | bulgariaexблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама