Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:26:16
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Моментальное страхование онлайн

«Болгария Эксперт» предлагает моментальное оформление туристических страховок в режиме онлайн.

Заключение договора о страховании здоровья и жизни необходимо всем тем, кто планирует на отдыхе заниматься активными видами спорта (горный, водный, пляжный, пеший и т.д.), связанными с риском получить травму. В договоре страхования обязательно прописываются конкретные риски.

При страховании багажа страховыми рисками считаются такие происшествия, как: ДТП и несчастные случаи, грабежи, кражи, криминальные ситуации, намеренная или неумышленная порча багажа другими людьми, пожары и меры по их устранению, природные катаклизмы (ураганы, цунами, наводнения).

При страховании от несчастного случая в договоре указывается время, в течение которого в каждом конкретном случае производятся выплаты. Размер денежной компенсации – до 3 000 Евро.

К страховым случаям при страховании внезапной отмены поездки относятся следующие события:
• получение отказа при оформлении выездных документов;
• отказ в получении визы;
• случайное повреждение или порча третьими лицами не менее 70 процентов имущества застрахованного лица;
• вызов в военкомат или на военные сборы;
• участие в судебных процессах, запрет покидать город или страну, пребывание под следствием;
• внезапная болезнь, смерть застрахованного лица, смерть членов его семьи, госпитализация, тяжелая травма, послужившие причиной отмены поездки, задержки при возвращении или досрочного возвращения.

Справка о компании:

«Болгария Эксперт» является туроператором высшего класса. Компания предлагает расслабиться на золотых песках Болгарии, полюбоваться древней культурой, насладиться невероятной природой, лучше узнать современные города страны с их быстрым ритмом. «Болгария Эксперт» своим клиентам предоставляет всестороннюю помощь в оформлении документов. Туроператор оказывает услуги как индивидуальным туристам, так и корпоративным клиентам и агентствам. Среди приоритетов «Болгария Эксперт» такие, как: оперативное оформление, квалифицированные консультации, надежный, стабильный, профессиональный сервис, внимательное и доброжелательное отношение.

Узнать подробнее о туроператоре «Болгария Эксперт», а также ознакомиться с отзывами клиентов можно на официальном сайте компании.

Контакты:

«Болгария Эксперт»

Адрес: 107031, Москва, ул. Кузнецкий Мост, д.19, 5 подъезд, офис 33

Телефон: +7(499)653-50-01

E-mail: info@bulgariaexpert.ru

Сайт: https://bulgariaexpert.ru
Количество просмотров: 643
теги:
02.10.2018 16:24 | bulgariaexблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама