Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:43:49
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания Softline oткрылa YouTube-канал о продуктах MathWorks

Департамент MathWorks компании Softline сообщает об открытии нового YouTube-канала MATLABinRussia, посвященного продуктам MathWorks. На ресурсе планируется размещать видеодемонстрации продуктов семейства MATLAB и Simulink, сюжеты о самых актуальных событиях в сфере программного обеспечения для инженерных разработок.

Сайт YouTube, основанный в феврале 2005 года, является самым популярным в мире видеосообществом, на котором миллионы людей находят, смотрят и отправляют знакомым авторские видео. YouTube – это место, где пользователи со всего мира встречаются и делятся впечатлениями и информацией.

Возможность открыть канал, посвященный программным продуктам, на популярном сервисе видеохостинга появилась благодаря серии видеодемонстраций, записанной департаментом MathWorks компании Softline. Авторы роликов – инженеры департамента и журналисты интернет-телеканала www.SLTV.ru (SLTV). Уникальность YouTube заключается в том, что все демонстрации располагаются рядом, в одном месте. Кроме того, у пользователей есть возможность оформить подписку, чтобы получать информацию об обновлениях канала и комментировать видео.

Канал компании MathWorks с разнообразными демонстрациями на английском языке с 2006 года имеет следующую статистику: более пятисот тысяч просмотров и две тысячи пятьсот подписчиков, т. е. около пятисот просмотров в день. Softline планирует посещаемость собственного ресурса до ста просмотров в день в ближайшее время, с планами на увеличение этой цифры в будущем. На данный момент на канале Softline размещены следующие материалы:

В работе находится еще две демонстрации – «Краткий обзор рабочей среды» и «Программирование в среде MATLAB». Видеоматериалы, выложенные на данном канале, будут также публиковаться на сайте www.sl-matlab.ru.

«Сайт YouTube.com является наиболее популярным в Интернете видеохостингом. Открывая канал MATLABinRussia, мы предоставляем пользователям дополнительную возможность для доступа к самым актуальным материалам о продуктах MATLAB и Simulink», – отмечает Сергей Сорокин, менеджер по маркетингу департамента MathWorks компании Softline.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
www.softline.ru, soft.softline.ru
e-mail: nataliaviu@softline.ru


Количество просмотров: 3693
28.02.2011 11:40 | promosoftlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама