Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 20:13:40
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Emegamall открыл первый магазин в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook – DariPodarki.ru

Мультиканальная система продаж в Интернете Emegamall – совместный проект фонда Softline Venture Partners и платформы Ecwid – сообщает о подключении первого интернет-магазина DariPodarki.ru. Магазин будет одновременно представлен в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

Первым интернет-магазином на базе Emegamall, который открылся 14 февраля, стал магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru. В первую очередь был запущен магазин в социальной сети «ВКонтакте», позднее каталог был интегрирован в Facebook.

«Мы ожидаем рост электронной коммерции в социальных сетях в 2011 году в разы. Уверен, магазин DariPodarki.ru станет отличным примером успешного использования социальных сетей для развития бизнеса для других компаний и пользователей», – говорит Константин Смирнов, руководитель проекта Emegamall.

Пример магазина DariPodarki.ru доказывает, что Emegamall.ru доступен не только для частных продавцов – проект является отличным приложением как для компаний сектора SMB, так и EPG, которые могут его использовать для расширения своего присутствия в социальных сетях и блогах.

«Интегрировать каталог интернет-магазина в социальные сети при помощи Emegamall действительно очень просто, – отмечает Алексей Рыжков, руководитель проекта DariPodarki.ru. – Мы надеемся на то, что теперь процедура заказа подарочных сертификатов станет еще удобнее для той части наших клиентов, которые используют для общения «ВКонтакте» или Facebook. Ведь теперь для заказа им не придется даже покидать пределы своего аккаунта».

О компании
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет авторизацию и высшие статусы партнерства от мировых производителей: Microsoft Gold Sertified Partner, Symantec Platinum Partner, Citrix Platinum Solution Advisor, VMware Premier Partner, McAfee Elite Solution Provider Partner, Kaspersky Lab Premier Partner, ESET Premier Partner, Corel Platinum Partner, Adobe Silver Solution Partner, Autodesk Gold Partner, ABBY Large Reseller и многие другие.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
www.softline.ru, soft.softline.ru
e-mail: nataliaviu@softline.ru


Количество просмотров: 3824
28.02.2011 11:40 | promosoftlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама