Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 10:39:22
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Спасибо Космик за хорошее времяпровождение

Хотим всей нашей большой и дружной компанией, выразить благодарность сотрудникам боулинга клуба Космик в Бренд сити. Очень редко оставляем отзывы, но именно это место хотелось бы отметить.

Не скажу, что мы супер профессионалы в игре в боулинг, но игра действительно нравится, в боулинг клубы заглядываем часто.

Со временем, начинаешь различать качество поверхности дорожек, зоны разбега, профессионализм инструкторов и другие детали, глазу  новичка не заметные, но такие важные в игре.

Так вот, про боулинг Космика. Самое главное! В зале 14 дорожек Brunswick! Бренд с мировым именем! Покрытие идеальное, угол наклона верный. Не придерешься. Зона разбега блестит, настолько хорошо отполирована! Кстати, тоже немаловажная деталь, обычно, сразу заметная игрокам со стажем.

Атмосфера в зале, я бы сказал, спокойно азартная. Как и положено в хорошем боулинг клубе.

Но больше всего хочется восхититься инструкторами и остальными сотрудниками, работающими непосредственно в зале. Ребята, вам респект!

Ведь хорошая игра это не только заработанные очки. Это весь процесс в целом, включая обстановку в зоне отдыха, наличие инвентаря боулинга, нормальную, правильно подобранную прокатную обувь. Все это обеспечивается персоналом.

Стиль работы сотрудников Космика можно описать двумя словами – ненавязчивость, даже незаметность и высокий профессионализм!

Столько дружелюбия при общении с инструкторами мы не встречали больше нигде. Более того, ребята не только вежливы и предупредительны. Они дают на самом деле ценные советы по игре, стоит только обратиться. Лично для меня общение с человеком, который реально в теме и говорит с тобой на одном языке, это настоящее удовольствие.

В общем, впечатления после каждого посещения самые положительные. Действительно, отдыхаем! А это дорогого стоит.

 

 

 

 


Количество просмотров: 1850
теги:
30.09.2018 15:34 | 098767блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама