Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 11:56:20
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Отзыв о работе в ГК АТОЛ

Работаю в АТОЛ третий год. И первое, что хочу сказать, сколько людей, столько мнений. Это по поводу такого широкого диапазона оценок работы компании, которыми сотрудники щедро делятся на отзовиках в интернете и в коридорах офиса.

Предупреждая вопрос об отзовиках, скажу, да я действительно читала много отзывов перед устройством в компанию. Просто хотелось понимать, где и в каких условиях я буду работать.

Как всегда, истина где-то посредине. Половина отзывов оказались просто спамом и от реальности отличались как небо от земли. Сейчас я могу это констатировать.

АТОЛ  - уверенно стоящая на ногах, развивающаяся компания. В 2017 году перевыполнили план в 3, 5 раза! Это к вопросу о стабильности. Ипотечники поймут о чем я и насколько это важно.

Далее. Зарплатная политика. Работаем по белому. Никаких конвертов и прочих пережитков прошлого. Хотя, почему прошлого. Некоторые организации по сей день грешат подобной практикой. Не понаслышке знаю. АТОЛ сотрудничает со Сбербанком в рамках зарплатного проекта, что немаловажно для линейного персонала.

Дополнительно: два оплачиваемых дня в случае свадьбы, рождения ребенка, смерти близкого родственника; доплата до оклада по больничным листам независимо от того, болеет сотрудник или его ребенок.

Редкий, даже для больших, успешных компаний соц.пакет: стоматология с чисткой и лечением, платная скорая, госпитализация, клиники есть в Москве МО; по вторникам в офисе ведет прием врач, который назначает лечение, выписывает справки в бассейн.

В заключение, хочу сказать об атмосфере в целом, которая царит в офисе. Аура потрясающая! В АТОЛ сотрудники друг с другом на «ты».  Тесное и постоянное взаимодействие во время реализации проектов сближает, а сильный  командный дух, это 90% успеха. Народ в компании адекватный и все это понимают.  Про совместные праздники и корпоративы можно писать отдельный отзыв.  Может, напишу как-нибудь.

Вот таким АТОЛ вижу я. Считаю, с работой мне повезло.


Количество просмотров: 1760
теги:
30.09.2018 14:02 | 098767блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама