Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 5:02:49
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания Мир шин открыла интернет-магазин autoshiny-diski.ru

Основная  деятельность компании Мир шин – это торговля автомобильными шинами и дисками оптом и в розницу в Краснодарском крае, Ростовской области, Ставропольском крае. На официальном сайте компании - всегда представлен большой выбор автомобильных шин для легкового, грузового, сельскохозяйственного транспорта и мотошины.

Интернет магазин autoshiny-diski.ru  является официальным он-лайн представительством компании и осуществляет доставку шин и дисков, как в Краснодарском крае, так и во все регионы России. Владельцы компании делают все от них возможное для того, чтобы расширить географию поставок. Для этого постоянно работает отдел логистики, налаживаются связи с новыми партнерами, увеличивается ассортимент и т.д. Обратившись в компанию Мир шин, вы сможете получить именно то, что вам нужно.

В компании внимательно следят за тем, чтобы сервис находился на самом высоком уровне. Для того чтобы обеспечить клиента товаром, который не окажется контрафактным. Компания  «Мир шин» подписала контракты на поставку автомобильных шин с их производителями. Таким образом, соответствующая продукция идет не через посредников, а напрямую с заводов.

Это не только позволяет устранить вероятность того, что на склад поступят не качественные изделия, но и дает хорошую возможность существенно снизить цену. На сегодняшний день фирма работает со следующими производителями: - BFGoodrich, - Bridgestone, - Dunlop, - Goodyear, - Michelin, - Nokian, - Yokihama и др.

Обращаясь в компанию, каждый клиент не только получает качественный товар, но и хорошее обслуживание. На сайте, который разработан в веб студии АВАНЗЕТ можно оформить заказ товара с доставкой по Краснодарскому краю в Крым и Ростовскую область. Любой, кто решает воспользоваться услугами фирмы «Мир шин», может получить грамотную консультацию специалиста, обратившись по телефону: +7 (861) 643-01-85.


Количество просмотров: 4734
28.09.2018 13:49 | AoneZetблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама