Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:39:19
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

То, о чём вы всегда мечтали! Изучить иностранный язык легко! Набор новых групп

Центр иностранных языков ВЕРА работает в Санкт-Петербурге с 1992 года и предлагает услуги по двум направлениям:
• курсы иностранных языков в Санкт-Петербурге: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, финский, китайский, подготовка к международным экзаменам IELTS, TOEFL, GMAT, ЦSD; ЕГЭ по английскому языку и др.
• организация обучения за границей: в государственных и частных школах, колледжах и университетах, языковые курсы, летние и каникулярные программы для детей, программы отдых + иностранный язык, специализированные профессиональные курсы и др.

 

В Центре вы можете получить знания от самого носителя языка, а это намного эффективнее и интереснее. Также вы можете получит знания по китайскому языку, по испанскому, английскому и многим другим. Опытные преподаватели помогут подготовиться к экзаменам. А процесс обучения будет лёгкий и непринужденный. Вы бегло заговорите на любом языке, а Центр с радостью вам в этом поможет.

 

Можно выбрать обучение как в большой группе, так и мини группе, индивидуальные занятия. Занятия можно выбрать также и по скайпу. А если вы владелец бизнеса и у вас партнёры из другой страны, то Центр поможет и в деловом иностранном языке.

 

Записывайтесь на обучение и на встречу своей мечте.

http://eduvera.spb.ru/courses/

 

Контакты:

• veraedu@eduvera.spb.ru
• +7 (812) 275-75-87
• Санкт-Петербург, Литейный пр. 51, пом. 28


Количество просмотров: 784
теги:
21.09.2018 18:19 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама