Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 5:39:41
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Эксклюзивные роботизированные машины из Японии для дома

Роботизированные системы каждодневно энергично поддаются развитию. Ежедневно появляются инновационные роботизированные механизмы, усовершенствованные и более аккуратные. На изготовлении роботы способны помочь человеку уже издавна. Роботы собирают автотехнику, стоять на транспортерах и трудятся там, где человек не может. Однако если сказать о роботах для дома, в этом случае эта область еще не сильно развита, а лишь только начинает развиваться.
 
Еще не в любом доме есть возможность действительно поглядеть на настоящего робота. Роботы для дома пока занимают особое место — что-либо среднее между умным автоматом и домашним животным. С каждым днем домашние роботы совершенствуются. Сегодня имеется возможность приобрести разных роботов, более исчерпывающе о которых мы узнаем ниже.
 
Японский помощник от компании Vinclu Inc
Настоящий робот помогает обладателю, и выделяется универсальностью. Он показывает погоду, обладает функцией будильника, способен управлять освещением квартиры, бытовой техникой, микроклиматом и имеет возможность переписываться со своим владельцем, во время его отсутствия. Если вы в одиночестве, значит, вам будет приятно получать хорошее сообщение от симпатичной девушки - «жду, не дождусь». Подобная система может напоминать умный дом, лишь в разы умнее, а девушка, которая изображена в системе, имеет индивидуальный характер.
 
Эффектный робот Peeqo
Настоящий робот сумеет реагировать на голос собеседника и отвечает на его вопросы – гифками. Настоящий робот считается помощником. Он имеет возможность следить за хозяином. Если индивидуум начнет отвлекаться от деятельности за персональным компьютером, тогда робот напоминает ему об этом. Помимо того, такой робот умеет проигрывать мелодии и наблюдать за некоторыми электрическими приборами.
 
Робот-партнер
Этот робот станет следовать за вами по помещениям. Он понимает естественную речь и собственные ответы покажет на дисплее. Этот робот способен включить вашу любимую мелодию или понравившийся фильм. С ним соскучиться не приходится.
 
Ну и конечно, практически любая девушка очень мечтает о современном Роботе Пылесосе.
Робот пылесос существует различной формы и разных комплектаций. Очень часто подобные устройства имеют уникальную округлую форму, чтобы ему было удобно перемещаться по квартире. Такой помощник убирает крошки, сделает влажную или сухую уборку и прочее. В целом, это устройство очень нужное в любом доме или квартире.
 
Роботы все активнее начинают внедряться в в современном мире и помогают в повседневности, поэтому мы советуем и вам обратить свое внимание на эту отрасль! Может быть, и вы в скоро купите для себя малюсенького робота, который поможет вам!
 
Источник статьи - ООО НПО Промтеплострой

робот-помощник


Количество просмотров: 974
теги:
20.09.2018 18:32 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама