Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 17:58:20
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новый формат телевидения NETBYNET от компании CTI

Рализованное в сети NETBYNET комплексное IPTV-решение базируется на продукте CTI TVEngine Middleware, который позволяет оператору предоставлять широкий спектр услуг интерактивного цифрового телевидения. Решение от CTI позволяет охватить весь спектр интересов аудитории за счет разнообразия каналов в различных жанрах, предлагаемых абонентам NETBYNET в стандартном формате (SD) и в формате высокой четкости (HD). Поставляемый видео контент защищен от несанкционированного доступа с использованием системы авторизации и управления доступа к контенту «Verimatrix». Эта бескарточная система обеспечивает защиту контента от просмотра со стороны незарегистрированных абонентов, а также исключает несанкционированное копирование и последующее распространение.

В качестве оборудования для приема сигнала цифрового телевидения абонентам NETBYNET предлагаются различные абонентские приставки отвечающие широкому кругу предпочтений абонентов. Пользователи, предпочитающие телевизору персональный компьютер, могут так же смотреть цифровое телевидение через web-интерфейс, благодаря PC порталу, разработанному CTI.

Ядро решения, основанное на продукте CTI TVEngine Middleware, дает возможность абонентам NETBYNET использовать множество дополнительных сервисов таких как:

  • Расширенная информация о просмотре нескольких телевизионных каналов и фильмов одновременно
  • Получение напоминаний о начале передачи или сеанса;
  • Контроль состояния счета и родительский контроль;
  • Получение информации о погоде и пробках в режиме реального времени;
  • Работа с электронной почтой;
  • Просмотр фотографий на Google Picasa;
  • Чат.

Интерфейс создавался совместно с профессиональными дизайнерами и специалистами в сфере телевидения, которые учитывали опыт работы с пользователями цифрового и аналогового телевидения. Благодаря этому интерфейс CTI отличает интуитивно понятная навигация и инновационное оформление.     

«За время тестовой эксплуатации мы убедились, что решение CTI имеет высокую степень надежности и непрерывно модифицируется - новые возможности добавляются, а реализованные функции оптимизируется под нужды наших абонентов, - сообщил Евгений Паненко, начальник отдела цифрового телевидения NETBYNET, - Для нас такой внимательный и гибкий подход к клиенту очень важен т.к. в планы NETBYNET входит существенное  увеличение числа IPTV-пользователей и значительное расширение линейки ТВ продуктов. В рамках реализации этого масштабного проекта мы также планируем сотрудничать с компанией CTI». 

Контактное лицо - Харинова Евгения Менеджер по маркетингу, e.harinova@cti.ru  www.cti.ru


Количество просмотров: 3380
24.02.2011 03:13 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама