Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 13:24:43
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Приобретение икон в магазине Лампада.

В современном мире ритм жизни очень быстрый, не успел пройти понедельник, а уже пятница, и жизнь летит. И как хорошо, когда есть время подумать о смысле бытия. Зачем человек пришел на эту землю и какая его миссия.

Жизнь человека – пар, являющийся на малое время и потом исчезающий и хорошо когда каждый человек имеет личную встречу с Богом здесь на земле. Иисус – Он Живой, и Он силен помогать нам в наших немощах. Магазин Лампада предлагает приобрести картины (иконы) с изображением  младенца Иисуса, маленький Христос в яслях и рядом пастухи – такие иконы вызывают благоговение и трепет. Это открытое окно в прошлое и будущее, в святой мир праведников, которые составляют единое целое с нами.

Большое значение имеет вера человека. Верой можно переставлять горы. И поэтому очень важно чтобы она умножалась, росла.

Мы все очень разные, и эту разность благословил Христос, призвав в ученики и рыбаков, и мытарей, и пылких, и сдержанных, и почти юных, и опытных. Каждому из нас позволено быть самим собой и идти путем своего сердца по заповедям Христа.

Купить икону — значит пригласить домой святость, мир и благодать, создать всё необходимое, чтобы вместе с образом и они вошли в нашу обитель. Но самое главное, чтобы наше сердце также приняло это и было чистое. Чистые сердцем Бога узрят и тогда Господь нас благословит и Его руку мы будем видеть в наших жизнях.

Магазин Лампада предлагает Вам в тихой неспешной атмосфере разглядеть представленные здесь образы и купить икону для радостного созерцания, молитвы и укрепления в вере и добродетели.

Помните, что вера это наш проводник к Богу. И будьте благословенны.

https://lampada.su/catalog/ikony/

 


Количество просмотров: 920
теги:
18.09.2018 17:52 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама