Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 2:38:21
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Counter-Strike 1.6

alt
С момента релиза клиента прошло почти два десятка лет, а популярность игры и востребованность никак не падает. Скачать кс 1.6 желает огромное количество людей, среди которых как дети, так и взрослые люди, для кого Counter-Strike оказался когда-то первым шутером и вообще компьютерной игрой. Чтобы начать очередную, увлекательную и грандиозную битву многого не нужно – всего лишь скачать counter-strike 1.6 и найти себе сервер, либо создать ему самостоятельно для дальнейшего геймплея.

 

Сегодня, как и раньше, игра может отвлечь своего пользователя от насыщенного рабочего дня, позволит переключиться от стрессовых ситуаций на другие, более интересные внутриигровые. Взаимодействие с командой и стычки 1 на 1, помогут вам самовыражаться и подымать настроение. Контр-Страйк предлагает стать тебе настоящим бандитом, либо борцом с преступностью – полицейским.

 

Чтобы сделать это, далеко идти не придется, даже денег давать никому не нужно, стоит лишь скачать counter-strike 1.6 с нашего сайта под любую операционную систему, подключиться к серверам для online игры, либо создать собственную карту и добавить в неё ботов. Всё просто, единственное, что необходимо – это перейти к скачиванию кс 1.6

 

Почему нужно скачать кс 1.6? – Её особенности

Как и любая другая популярная игра, Counter-Strike, обладает своими уникальными особенностями:

 

ON-Line режим – это то, на что стоит обратить внимание в первую очередь, чтобы оказаться на интересных, наполненных дополнениями и интересными игроками серверах. В мониторинге только проверенные и качественные сервера без вирусов и других нежелательных компонентов.

Защита скачанного клиента от внедрения вирусов и замен кодов при соединении с некачественными площадками для игры.

Возможность скачать сборку кс 1.6 или создать её самостоятельно, обладая первичными навыками.

Читы для КС. Они действительно существуют, но в последнее время тенденция их использования стала настолько широка, что даже самого опытного игрокам могут уличить в использовании читов, поэтому использовать их не стоит, по крайней мере в онлайн режиме.

Что особенного в оригинальной сборке кс 1.6?

Обеспечена защита файлов от взлома.

Не нужны дополнительные настройки – просто скачиваете и начинаете играть в свое удовольствие.

Понравившиеся сервера могут быть добавлены в «Избранное» для быстрого доступа к ним.

Чтобы повысить свои навыки, можно вызвать ботов и прокачивать на них свой скилл, оттачивать мастерство раскидок и тактик перед ответственными турнирами.

Никакой рекламы.

В остальном, клиент остался прежним, всё тот же, классический 1.6. Вы можете создавать собственные кланы, сражаться с другими кланами, выясняя кто круче и более приспособлен к таким баталиям. В мире контр-страйка ограничений практически нет, Вы даже в силах поменять внешний вид своего персонажа, вражеского персонажа, любого типа оружия и вообще всего кругом.

 

Изучайте новые тактики, создавайте кланы и выходите вместе с ними на мировую арену киберспортивного пространства, чтобы показать свой скилл! Скачать CS 1.6 – станет первым и очень важным шагом к великой мечте!

BOOSTNOW мониторинг игровых серверов – скачать CS 1.6 (http://www.boost-now.ru/masterserver/)


Количество просмотров: 911
13.09.2018 13:25 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама