Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 0:48:16
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Каждая подарочная рубрика ТМ Далион ждёт свой магазин

Магазины (фирмы), заинтересованные в ярком представлении своих товаров / услуг, могут спонсировать создание текстов-презентаций для подарочных рубрик торговой марки Далион. Пример текста > http://dalion.ua/gift/1500

Интересно, что подарочная рубрика закрепляется навсегда (!) и только за одним (!) магазином страны. Всю работу по созданию текстов берёт на себя ТМ Далион. Название магазина всегда будет показываться посетителю рядом с рубрикой.

Магазин может спонсировать создание любого количества рубрик, соотв. его ассортименту. Цена закрепления рубрики за единственным магазином сейчас установлена 20 евро. После оплаты текст подарочной рубрики с названием магазина появляется в Сервисе выбора подарка в течение двух недель. Когда магазин оплачивает создание одной или нескольких рубрик, все его товары / услуги добавляются на www.dalion.ua бесплатно.

Для фирм, ранее оплативших услуги Сервиса выбора подарка, предоставляются особые условия. Детали условий и причины введения этого предложения раскрываются в блоге директора проекта > http://j.mp/d-fly-rubric-blog

Количество просмотров: 1459
24.02.2011 08:53 | dalionблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама