Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 8:04:48
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Сбербанк Лизинг» поддерживает программу льготного лизинга Ford Explorer

АО «Сбербанк Лизинг» поддерживает специальную программу ООО «Форд Соллерс Холдинг» по продаже автомобилей Ford Explorer ICA. До 30 сентября клиенты «Сбербанк Лизинг» могут приобрести автомобиль на специальных условиях со скидкой до 350 000 рублей, включая НДС. Предложение позволяет получить дополнительную выгоду на три модели популярного внедорожника: XLT, LTD и LTD+.

При оформлении договора на 3 года, минимальный размер ежемесячного платежа составит 55,7 тыс. рублей, а совокупная выгода превысит 1 млн рублей. Более подробная информация и калькулятор для расчета платежей доступны на сайте.

Среди основных преимуществ покупки автомобиля в лизинг — невысокий первоначальный взнос, индивидуальный расчёт ежемесячных платежей и срока договора. Кроме того, для приобретения автомобилей Ford Explorer в лизинг необходим минимальный пакет документов без предоставления финансовой отчетности, а решение по сделке принимается в течение 8 рабочих часов.

Ford Explorer –практичный внедорожник, который отличается не только примечательной внешностью, но и многими передовыми технологиями, доступными водителю. Автомобили оснащены двигателем объемом 3,5 л и мощностью 249 л.с., а также автоматической 6-ти скоростной трансмиссией.  

АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Занимает первое место в списке крупнейших лизингодателей в рейтинге от RAEX (Эксперт РА). Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели
Количество просмотров: 825

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама