Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:46:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Столичные предприниматели будут учиться в Черёмушках заниматься SEO-продвижением

alt
За счёт семинара, который запланирован в ДЦ «Малый бизнес Москвы», будут раскрываться все секреты привлечения эффективных клиентов для своего собственного бизнеса. Также будут рассмотрены способы удержания продолжительного и постоянного внимания новых клиентов. Сокровищница знаний располагается в Черёмушках, по адресу: ул. Каховка д. 37, кв. 1.

Главным оратором названного мероприятия будет маркетолог Леонид Гроховский, который детально обсудит новые технологии SEO и скажет, как правильно осуществлять продвижение сайтов в текущем году. Где обходиться без продвижения, как же раскрутить свой ресурс за минимальный промежуток времени, как быстро охватить максимум целевой аудитории.

Всего, занятие, под названием «SEO и Marketing» продлиться два часа. Чтобы поучаствовать в этом мероприятии, нужно предварительно зарегистрироваться. По одному из номеров всегда можно получить актуальную информацию и узнать подробности встречи.

Данная информация будет полезна для всех, кто связан с онлайн-продвижением своих или клиентских порталов.

«Регион Медиа» - продвижение сайтов (https://region-media-yug.ru/seo/)


Количество просмотров: 703
теги:
11.09.2018 11:45 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама