Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 22:00:42
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «АВИЛОН», официальный дилер Jaguar Land Rover, представила нового директора по продажам

Игорь Назаров в автомобильном бизнесе с 2006 года. Работал с брендами KIA, Hyundai, SKODA, Audi. Последние 2 года руководил отделом продаж автомобилей Ford в компании «АВИЛОН АГ». Во время работы с брендом Ford Игорь добился впечатляющих результатов как в росте ритейла, так и доходности подразделения.  

С сентября 2018 года Игорь приступил к обязанностям директора по продажам Jaguar Land Rover компании «АВИЛОН».

«АВИЛОН» является одним из сильнейших игроков авторитейла. Сильная команда профессионалов сумела сохранить стабильные показатели дилерского центра в период ценовых колебаний и неустойчивого курса валюты, и теперь моя задача – не только укрепить позиции «АВИЛОН» Jaguar Land Rover но и вывести их на новый уровень, - комментирует Игорь Назаров - Бренд Jaguar до конца этого года представит новую модель I-PACE. С выходом новинки мы планируем охватить новые сегменты рынка и привлечь дополнительную аудиторию».


Количество просмотров: 849
теги:
09.09.2018 23:48 | AVILONблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама