Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 16:30:28
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Анна Беличенко представит Ольге Голодец интегральный инвестиционный центр развития.

 

310dcbbf4cce62f762a2aaa148d556bd.jpgВ рамках  обсуждения привлечения внебюджетных инвестиций в спортивной сфере, возможностях интенсификации интереса МСП к индустрии спорта, будут подняты актуальные вопросы оптимизации межведомственных и межрегиональных взаимоотношений, а также усиления  правовой базы для стимулирования инвестиционной привлекательности в создании спортивной инфраструктуры и в ее управлении.

В частности, именно это  -  привлечение инвестиций  в реальный сектор экономики, и является одной из целей интегрального инвестиционного центра развития. По мнению Анны Беличенко, которое она планирует озвучить на ВЭФ-2018,  сделать это можно путём предложения  новой  универсальной  формы  гос. поддержки  инвестиционной деятельности, предусматривающей участие государства в реализации проектов как со-инвестора, выполняющего функции финансового партнера  - правообладателя проекта.

Для этого необходима корректировка федерального и регионального законодательства, формирующего юридическую  и  общественную  базу  целевой  поддержки  инвестиционной деятельности. При этом, если будут внедрены  система универсального порядка работы с проектами, реализуемыми с гос. поддержкой и  единые  стандарты  и  схемы  взаимодействия  со  всеми  участниками инвестиционной  деятельности  при  подготовке    и  реализации  приоритетных инвестиционных, миссия проекта - создание модели централизованного управления экономикой путем, будет выполнена.

Помимо заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О. Голодец и председателя Оргкомитета Конкурса «Регионы – устойчивое развитие» Анны Беличенко, обсуждать вопросы новых возможностей для инвесторов будут: министр спорта Российской Федерации П. Колобков, Главa Республики Бурятия  Алексей Цыденов,Глава Республики Удмуртия Александр Бречалов, Председатель межведомственной рабочей группы по вопросу развития государственно-частного партнерства в сфере физической культуры и спорта при Правительстве Российской Федерации Д. Свищев и другие.

 

 


Количество просмотров: 6426

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама