Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 3:56:57
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Детские пеленки

Что такое детские пеленки для новорожденных

Пеленки – это предмет, без которого невозможно себе представить уход за новорожденным. Это то, чем пользовались наши бабушки, мамы, и, тем не менее, пеленка все равно остается актуальным и востребованным предметом, несмотря на то, что сейчас существует огромное количество всяких комбинезончиков, слипов, бодиков, коконов, конвертов и прочих предметов детского гардероба. В чем же популярность этого простого прямоугольного куска ткани? Во-первых, многие мамы продолжают пеленать своих новорожденных деток, несмотря на то, что есть множество спорных мнений на эту тему – стоит или стоит пеленать малыша. И часто это бывает очень правильным, потому что маленькие детки еще не умеют контролировать свои движения, и они могут разбудить себя сами во сне, размахивая ручками или ножками. Кроме того, пеленание иногда помогает успокоиться слишком возбужденному ребенку, и после пеленания он быстро засыпает. Во-вторых, в последние годы на рынке товаров для новорожденных появилось много модификаций хорошо известной пеленки - это и пеленки-коконы, и пеленки на молнии, на липучках, на завязках и проч. В-третьих, пеленка - это не только то, во что можно завернуть малыша, но и маленькая простынка, которую можно застелить в детскую кроватку или на взрослый диван. Или укрыть пеленкой малыша в летнюю жару, когда одеяло - это слишком жарко.

Виды детских пеленок

На что стоит обратить внимание, если вы решили купить пеленки для новорожденных? Во-первых, это материал, из которого пошита пеленка. Безусловно, в первую очередь это должна быть натуральная ткань, которая хорошо впитывает жидкость и пропускает воздух. Такими свойствами в полной мере обладают ткани из хлопка - ситец, байка, фланель, кулир, футер. Кулир - современный трикотаж из хлопчатобумажных нитей, с особенным переплетением, прочный, тонкий и эластичный. Футер - чрезвычайно мягкий и комфортный трикотаж, гладкий с внешней стороны и мягкий с внутренней. Трикотажные детские пеленки недорого из футера или кулира можно купить в нашем интернет-магазине от производителя Лио (Украина).

Следующая характеристика, на которую следует обратить внимание, это размер пеленки. Пеленки для детей могут быть как совсем маленькими, от 0,75 м х 1,1 до 1,2 х 1,2 м. Необходимость в пеленках того или иного размера зависит как от возраста ребенка, так и от предпочтений родителей малыша.

Кроме классических прямоугольных пеленок, существуют также т.н. европеленка-кокон, или пеленка на молнии, липучках или завязках. Очень удобны в уходе за младенцем непромокаемые пеленки - многоразовые и одноразовые.

Наши рекомендации, какие пеленки купить на первое время:

  • Тоненьких пеленок из ситца или кулира – 5 шт.

  • Теплых пеленок из фланели или футера – 5 шт.

  • Одноразовые непромокаемые пеленки – 10 шт.

  • Непромокаемые многоразовые пеленки – 2-3 шт.

Если вы не планируете использовать памперсы с силу тех или иных причин, количество пеленок нужно увеличить.

Где купить детские пеленки для новорожденных оптом в розницу в Украине

Купить пеленки оптом и в розницу можно на нашем сайте. Наши цены вас приятно удивят, потому что мы делаем все возможное, чтобы наша продукция была доступной и реализовывалась максимально дешево, даже если вы не закупаете товар оптом. Для тех, кого интересует опт, нами предусмотрена система дополнительных скидок и подарков

Преимущества детских пеленок от производителя ЛиО

Пеленки для новорожденных – при их приобретении очень важно обратить внимание на то, чтобы приобрести качественную и комфортную продукцию, которая отвечает всем требованиям качества к детской продукции. Именно такая продукция реализуется на нашем сайте. Мы используем только высококачественный натуральный трикотаж для изготовления детской одежды. Тем не менее, у нас пеленки стоят недорого, потому что мы работаем без посредников, весь наш товар - напрямую от производителя Лио (Украина). Независимо, где вы находитесь – в городах Киев, Днепр или Житомир, в кратчайшие сроки мы отправим вам посылку с помощью той компании-перевозчика, которая будет вам наиболее удобной. Для представителей торговых компаний предлагаем продажу оптом – с дополнительными скидками в зависимости от размера опта.




Количество просмотров: 737
теги:
06.09.2018 10:00 | seokremблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама