Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 7:18:30
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Можно ли освоить новую профессию если тебе чуть больше 55 лет?

alt
Накануне того как на пенсию выйти, некоторые планируют получить новую профессию: стать настоящим веб-дизайнером, трудиться в соцсетях или же торговать акциями. Сообщения о том, что собираются повышать текущий пенсионный возраст, стали самыми обсуждаемыми за несколько последних недель. В наше то время специалисты за 50 лет не пользуются спросом, а в скором времени их будет ещё больше! Что же делать? Изучать востребованные профессии!

Один замечательный пример подала неутомимая Елена Селезнёва, которая в свои 50 лет поменяла свою жизнь. Началось всё с того, что у неё в жизни начались проблем, связанные с потерей дохода от бизнеса, утратой любимого человека, который решил уйти к другой женщине и воспитанием подростка. Благодаря очень большому желанию, Елена смогла освоить абсолютно незнакомые профессии.

Сейчас, Елена Селезнёва хорошо знает, что из себя представляет веб-дизайн, что из себя представляет Директ, а также каким образом осуществляется разработка сайтов. Удивлены? Следует признать, что шла она к этому со скрипом, но при этом никогда не сдавалась и всегда стремилась делать всё максимально качественно. Благодаря этому, она смогла добиться успехов и сейчас её уважают коллеги из интернет-пространства.

«Регион Медиа» - разработка сайтов (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/)


Количество просмотров: 750
теги:
05.09.2018 08:46 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама