Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 20:01:23
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Корпоративный портал DeskWork получил статус Microsoft SQL Server 2008 R2 Platform Ready

Компания Softline сообщает о присвоении DeskWork официального статуса Microsoft SQL Server 2008 R2 Platform Ready, подтверждающего совместимость корпоративного портала с Microsoft SQL Server 2008 R2, а также высокое качество продукта.

Microsoft SQL Server 2008 R2 – это система управления базами данных (СУБД), используемая в корпоративном портале DeskWork.

«Наш продукт DeskWork успешно прошел комплекс тестов Microsoft и получил статус совместимости с Microsoft SQL Server 2008 R2. Конечно, DeskWork и раньше работал с Microsoft SQL Server 2008 – с момента, как Microsoft выпустила эту базу данных. Но тесты на совместимость приложений для данной СУБД были опубликованы недавно, и мы сразу решили их провести. Мы добились сертификации в короткие сроки, что подтверждает высокое качество нашего продукта DeskWork», – отметил Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline.

В качестве промышленной платформы DeskWork использует Microsoft SharePoint Foundation 2010, являющуюся функциональной, качественной системой разработки портальных решений. Особенности данной платформы – продуманная архитектура, позволяющая развивать, масштабировать и наращивать функциональные возможности корпоративного портала, а также обеспечивать совместимость с широким спектром продуктов Microsoft: как серверных, так и офисных.

Корпоративный портал DeskWork служит единой точкой входа к информационным ресурсам компании и делает работу сотрудников более результативной за счет совместного доступа к информации, размещенной на портале, эффективной организации ее хранения и средств поиска нужной информации. Автоматизация рутинных бизнес-процессов позволяет значительно сократить время на выполнение повседневных задач. В свою очередь, социальные модули DeskWork помогают сотрудникам организации укреплять командный дух.

О компании
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет авторизацию и высшие статусы партнерства от мировых производителей: Microsoft Gold Sertified Partner, McAfee Elite Solution Provider Partner, Kaspersky Lab Premier Partner, ESET Premier Partner, Corel Platinum Partner, Adobe Silver Solution Partner, Autodesk Gold Partner, ABBY Large Reseller и многие другие.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
www.softline.ru, soft.softline.ru
e-mail: nataliaviu@softline.ru


Количество просмотров: 3537
22.02.2011 23:26 | promosoftlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама