Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 7:16:18
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Стартовало голосование за лучший софт 2010 года

Компании Softline и Mail.Ru объявляют о начале голосования за лучшие программные продукты 2010 года в рамках четвертой ежегодной премии «Софт года-2010». Номинировать или отдать голос за любимую программу может любой пользователь Mail.Ru (до 15 марта включительно).

«Софт года» – первая в России национальная отраслевая премия в области массового программного обеспечения. Ее цель – поддержка отечественных разработчиков и популяризация их продукции.

Премия вручается с 2007 года. В прошлом году число программ-номинантов, созданных как крупными производителями, так и небольшими компаниями, а также индивидуальными разработчиками, превысило 300. В общей сложности за них было отдано более 30 тысяч голосов.

В этом году в премии представлено восемь номинаций, соответствующих основным сегментам рынка программных продуктов: «Интернет и коммуникации», «Система», «Безопасность», «Дизайн и мультимедиа», «Наука и образование», «Дом и семья», «Деловые программы» и «Программы для мобильных устройств».

Кроме того, в состав премии включены партнерские номинации: «Лучшее приложение для Windows 7» – номинация, представленная официальным партнером премии, компанией Microsoft – мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов; две номинации – «Лучший SaaS-сервис для малого и среднего бизнеса» и «Лучший SaaS-сервис для крупного корпоративного сегмента», представленные подразделением Softline Cloud Services – ведущим поставщиком SaaS-решений для корпоративных клиентов; номинация «Лучший SaaS-сервис 2010 года», победителя в которой определит первый российский мультивендорный портал Softcloud, успешно продающий SaaS-решения через партнерскую сеть. Проект Activecloud выберет победителей в своей номинации «Лучший индивидуальный проект», также в партнерской номинации «Инновация года» приз вручит Mirapolis.ru.

О компании
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет авторизацию и высшие статусы партнерства от мировых производителей: Microsoft Gold Sertified Partner, Symantec Platinum Partner, Citrix Platinum Solution Advisor, VMware Premier Partner, McAfee Elite Solution Provider Partner, Kaspersky Lab Premier Partner, ESET Premier Partner, Corel Platinum Partner, Adobe Silver Solution Partner, Autodesk Gold Partner, ABBY Large Reseller и многие другие.
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
www.softline.ru, soft.softline.ru
e-mail: nataliaviu@softline.ru


Количество просмотров: 3646
22.02.2011 23:25 | promosoftlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама