Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 20:05:15
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Немцы нашли средство от бессонницы?

Немецкая компания, специализирующаяся на производстве сельскохозяйственной продукции, получила патент на производство молока, помогающего людям, страдающим бессонницей.

Работы, проводимые на протяжении последних лет, завершились созданием уникальной технологии получения коровьего молока в ночные часы, с двух часов ночи до четырех утра. Содержание мелатонина (гормона сна) в таком молоке в 28 раз превышает его содержание в обычном молоке. Здесь можно аминокарнит купить со скидкой хорошей!

После сбора и пастеризации молока, его подвергают высушиванию, превращая в растворимый порошок, который разработчики предлагают реализовывать через аптечную сеть. При этом, использоваться порошок может не только для получения восстановленного молока, но и как добавки к детскому питанию, кефиру, йогурту. Однако, есть у изобретения и противники.

Специалисты, изучающие потребительский рынок, настаивают, что поскольку в «сонном» молоке содержание мелатонина намного меньше, чем в медикаментозных препаратах, объёмы его употребления должны быть очень велики! Чтобы справиться с бессоницей, потребуется, по их мнению, миллион единиц «сонного» молочного порошка. Так что быть или не быть «сонному» молоку, этот вопрос пока остаётся не закрытым!

Источник: Уаомед.ру


Количество просмотров: 839
теги:
28.08.2018 11:05 | vglushankovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама