Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 6:25:05
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Модные аксессуары 2018 года.

Каждая женщина мечтает быть красивой и стильной особой. Но не каждая подбирает аксессуары к своим нарядам. Аксесссуар – необходимая часть гардероба, которая подчеркнет образ, придаст ему неповторимость и сделает ярким и индивидуальным стиль. К аксессуарам относятся украшения на шею, кольца, перстни, ремни, сумки, очки, шарфы. Летом 2018 года модными считаются украшения на шею, которые сильно ее обхватывают. Они прекрасно будут дополнять вечернее платье. Они могут быть изготовлены из драгоценных металлов, меди и стали. К вечернему платью можно подобрать ожерелье из жемчуга, особенно если платье будет черного цвета. В таком наряде женщина выглядит стильно, и сразу заметен ее прекрасный вкус. Конечно, это необязательно, чтобы к такому колье, женщина надевала именно черное платье. Оно может быть и любого другого цвета. Смотря кому какой цвет подходит и нравится.

Модным хитом сезона являются браслеты. Это могут быть браслеты из кожи, цепи с подвесками, крупные обручи, разноцветные украшения из пластика. Большой ассортимент золотых браслетов представлен тут: костромской ювелирный завод интернет магазин.

Редко можно представить женщину без серег. Этим летом в моде серьги в форме шара, с большими разноцветными камнями и лентами в стиле страны восходящего солнца. Также прекрасно смотрятся объемные серьги, охватывающие все ухо.

В период яркого солнца представительницы прекрасного пола будут смотреться стильно в солнцезащитных очках. Популярны в это лето очки – тишейды. Они являлись визитной карточкой известных людей, например, Джона Леннона.

Лето - яркая пора. Очень модны этим летом аксессуары с цветочной тематикой. Разные виды цветов, маленьких и больших размеров украшают многие аксессуары. Дизайнерами создано большое количество колец разных по формам, дизайну, расцветкам. Очень попопулярными на сегодняшний день являются и объемные перстни. Всегда в моде будут ремни. Это и тонкие кожаные ремешки, и широкие замшевые ремни с большими пряжками. Ремни украшают и платья, и туники, и шорты, и брючные и джинсовые штаны.

Женская сумочка может рассказать даже о характере и темпераменте ее хозяйки. Женщины, идущие в ногу со временем, всегда внимательно подбирают к своему образу сумку. Примерами модной сумки являются сумки-барсетки, в форме коробки, мешка, с цветочным декорированием, с цепочкой. Всегда популярными остаются большие сумки. Они удобны и практичны в применении. Но в летнюю погоду прекрасным дополнением образа будут сумочки на ремешке и клатчи. Цветовая гамма может быть различной. Но модным цветом этого года является белый цвет. На многих показах мод этого года модели дополняют свой образ белыми сумками и объемными, и в форме чемодана, рюкзаки, клатчи.

Модны в этом году восточные элементы. Ярким дополнением образа является тюрбан. Сегодня это один из самых трендовых аксессуаров. На неделях высокой моды многие модели представлены в этих головных уборах. Не стоит забывать и о шляпках, которые не только защитят от солнца, но и сделают образ любой женщины романтическим и привлекательным для окружающих людей.

В целом, не стоит забывать, что каждой женщине подойдут свои аксессуары, которые сделают ее образ завершенным.

Источник: https://adelfina.ru/kouz
Количество просмотров: 804
теги:
21.08.2018 11:08 | aksayskayaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама