Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:30:38
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Зачем телик, если можно смотреть канал Первый в интернете?

К концу этого года в России исчезнет аналоговое ТВ, именно то которое мы ловили на самодельные антенны. А это подразумевает, что цифровое вещание станет обыденным и повсеместным. Если у вас дома старенький телевизор, то скорее всего вам придется приобрести специализированную приставку, чтобы довольствоваться цифровыми каналами. Только в принципе сегодня телевизор перестал являться тем, для чего всегда был нужен. Сейчас это универсальное устройство, позволяющее выводить на своем экране различный контент. В классическом варианте телевидение уже не так популярно, хотя очень многие все же предпочитают исключительно такой формат это просмотр передач и фильмов по точному расписанию. Тем более в наше время делать это стало удобней и проще. Есть возможность просмотреть расписание телепередач, небольшое описание. Более того сегодняшние телевизоры поддерживают возможность установки на паузу и записи. А ведь несколько лет назад нам требовалось вставать очень рано в выходной день, чтобы не пропустить диснеевские мультики! Сегодняшним детям данные трудности неизвестны, к тому же есть детские каналы, где мультики показывают 24 часа. Для просмотра цифрового телевидение совсем необязательно иметь телевизор.



Если есть интернет, то запустить мир онлайн можно с смартфона или компьютера. На сегодняшний день многие стараются отказаться от кабельного телевидения, ведь можно будет смотреть более двадцати каналов бесплатно. А с персонального компьютера возможностей гораздо больше! Иногда комфортно запустить телевизор фоном и выполнять какую-нибудь работу за компьютером. На ПК также можно поставить передачу на паузу и перематывать рекламу. Онлайн-каналы на персональном компьютере это хорошая экономия денежных средств и места. Не нужно покупать дорогостоящий телевизор, достаточно лишь иметь дома ноутбук.

А помните были китайские телефоны со встроенной антенной, на них можно было просматривать ТВ? Прикольная вещь, однако совершенно не практичная. Качество изображения было ужасное, а сигнал был не стабильный. В наше время же можно смотреть ТВ в максимальном качестве со смартфона, пока добираешься на работу. Есть интернет-ресурсы, где вы можете телеканал звезда смотреть онлайн совершенно бесплатно. Однако если вам этого мало, то есть возможность оформить подписку и получить постоянный доступ к более чем сотне телеканалов, где вы сможете посмотреть познавательные передачи, фильмы, новости мира, мультики!
Количество просмотров: 645
теги:
19.08.2018 17:50 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама