Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 1:10:45
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Galard и ОТР объявили о начале партнерского сотрудничества

 

Основой создания программы «ОТР Сотрудничество» послужили партнерские соглашения в сфере внедрения и сопровождения ИТ-продуктов с крупными международными поставщиками решений: IBM, Hitachi, Infosys, Mysys, Oracle, Vmware, Arsolutions, «Криптопро» и др.

 

Целью программы является формирование и продвижение развитой сети партнеров, оказывающей услуги по поставке, внедрению и обслуживанию программного обеспечения, входящего в портфель платформы «Опора».

 

Платформа объединяет комплекс базовых технологических компонентов, выступающих «кирпичиками» систем, а также набор уже готовых прикладных решений, разработанных для различных направлений бизнеса под индивидуальные нужды заказчика.

 

«"Опора" позволяет создать устойчивую основу для внедрения ИТ-систем и обеспечить дополнительную гибкость, масштабируемость и конкурентоспособность инфраструктуры компании. Мы предлагаем проверенный работающий ландшафт, дающий надежность, стабильность и возможность модернизации в будущем», – сказал Арман Коспанов, директор блока федеральных проектов и ведомственных решений компании ОТР.

 

По условиям заключенного соглашения Galard получает все связанные с партнерским статусом преимущества: отсутствие ограничения на минимальный объем закупок; сеть региональных представительств; возможность обучения персонала на тренингах; оперативную доставку заказов и многое другое.

 

«Договор о партнерстве между нашими компаниями имеет стратегическое значение для развития совместного бизнеса в области внедрения современных информационных технологий. Портфель решений платформы "Опора" обширен, и это поможет нам обслуживать заказчиков на высочайшем уровне», – отметил Дмитрий Кулинич, генеральный директор компании Galard.

 

Вступить в партнерскую программу «ОТР Сотрудничество» может любое юридическое лицо, занимающееся распространением ПО.


Количество просмотров: 636
теги: #ОТР

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама