Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:32:25
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

CloudСonf 2011: поговорим про «облака»?

Softline объявляет о начале регистрации участников на ежегодную российскую профессиональную конференцию Cloudсonf 2011, посвященную «облачным» вычислениям и SaaS.

29 и 30 марта 2011 года в Москве станет «облачно»: состоится профессиональная SaaS-конференция Cloudсonf 2011, которая соединит в одном месте и в одно время вендоры, IT-профессионалов и всех, кому интересна тема «облачных» вычислений и SaaS. К участию в конференции приглашаются разработчики, провайдеры, специалисты в области IT, спонсоры и партнеры.

Программа конференции предусматривает выступления ведущих международных и российских игроков «облачного» рынка, дискуссионную панель, работу секций по различным тематикам, связанным с разработкой, продвижением и продажами SaaS-решений. Будут работать несколько специализированных зон: демонстрационная зона SaaS-сервисов с возможностью получения консультации от технических специалистов, специальная венчурная секция для разработчиков, секция инфраструктурных и хостинговых решений, секция Unified Communications.

С подробной программой конференции и списком докладчиков можно ознакомиться на сайте CloudСonf 2011. Свое участие в «облачной» конференции уже подтвердили компании Microsoft, Google, VMware, «Лаборатория Касперского», «Мегаплан», ITooLabs, Cisco и многие другие. Программа конференции и количество докладчиков постоянно обновляется и растет.

«Облачная» конференция CloudConf проводится уже во второй раз. CloudConf 2010 собрала на одной площадке более 250 участников и стала одним из самых заметных событий в жизни IT-сообщества в 2010 году. Фотографии и доклады с CloudConf 2010 доступны здесь.

Регистрация и оплата участия в Cloudconf 2011 открыты до 25 марта 2011 года на сайте конференции. Для тех, кто зарегистрируется до 1 марта предусмотрена льготная цена посещения конференции. Оперативные новости о конференции и прямая линия с оргкомитетом Cloudconf 2011 доступны в официальном твиттере конференции.

О компании
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет авторизацию и высшие статусы партнерства от мировых производителей: Microsoft Gold Sertified Partner, Symantec Platinum Partner, Citrix Platinum Solution Advisor, VMware Premier Partner, McAfee Elite Solution Provider Partner, Kaspersky Lab Premier Partner, ESET Premier Partner, Corel Platinum Partner, Adobe Silver Solution Partner, Autodesk Gold Partner, ABBY Large Reseller и многие другие.
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
www.softline.ru, soft.softline.ru
e-mail: nataliaviu@softline.ru


Количество просмотров: 2916
17.02.2011 13:31 | promosoftlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама