Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 12:46:44
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Msk Centrum о выборе двери в ванную комнату

altКомпания Msk Centrum опубликовала на своём сайте полезную статью, раскрыв секреты по выбору двери в ванную комнату.

Из-за высокой влажности воздуха, брызг воды и значительных колебаний температуры в ванной комнате создаётся особый микроклимат. Именно поэтому следует подойти к вопросу покупки двери в санузел особенно ответственно. Конструкция не только должна быть устойчивой к воздействию вышеназванных факторов, но и иметь достаточную звукоизоляцию, а также обеспечивать хороший воздухообмен.

В обеспечении этих условий наибольшую роль играет материал, из которого выполнена дверь. Пластик удовлетворяет всем названным требованиям. Недостатком может быть только то, что такая дверь может вписаться не в каждый интерьер. Экошпон устойчив к высокой температуре, пару, влажности, износу и царапинам. Ламинат является доступным по цене, и при влажности до 60% он демонстрирует хорошую устойчивость. Минусом является его чувствительность к стиранию и механическим повреждениям. При выборе деревянной двери предпочтение стоит отдать дубу, буку и красному дереву, обработанным гидрофобизаторами и антисептиками.

При производстве дверей часто применяют инновационные лаки и эмали. Они отлично защищают любой материал от высокой температуры, влаги и прочих негативных факторов.

Справка:

Msk Centrum – компания, занимающаяся продажей надёжных, долговечных, прочных и стильных дверных конструкций. Сотрудничество осуществляется с физическими и юридическими лицами. В наличии продукция таких брендов, как «Белоравуд», «Европан», «Мильяна», «Оникс», «Покровские двери», «Мебель Массив», «Марио Риоли», «Дариано», «Краснодеревщик», «Профиль Дорс» и многих других. Все двери поставляют напрямую с заводов, на них распространяется официальная гарантия и предоставляются сертификаты соответствия. Клиенты могут воспользоваться услугой профессионального монтажа дверей. Благодаря регулярному проведению акций и распродаж у потребителей появляется возможность дополнительно сэкономить на покупке.

Контакты:

MSK Centrum
Адрес: г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 1, стр. 72, здание ТК «СтройМаркет», 1 этаж
Телефоны: 8 (800) 700 26 84, 8 (495) 960-54-46
E-mail: info@mskcentrum.ru
Сайт: https://mskcentrum.ru/


Количество просмотров: 730
теги:
19.07.2018 16:38 | mskcentruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама