Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:11:14
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В офисах Промсвязьбанка можно воспользоваться услугами НПФ электроэнергетики

Теперь в офисах Промсвязьбанка можно будет оформить документы для перевода накопительной части трудовой пенсии в НПФ электроэнергетики.

«Развитие работы с банковской розницей через совместные продажи обязательного пенсионного страхования (ОПС) – это современный тренд. Наше сотрудничество с Промсвязьбанком значимо с точки зрения развития сервиса по предоставлению финансовых услуг населению: клиенты банка теперь получают все важные и нужные услуги, что называется, «в одном окне». Широкая география предоставления услуг, помимо прочего, позволяет повысить осведомленность клиентов о текущей пенсионной реформе и воспользоваться ее возможностями» – сказал Президент НПФ электроэнергетики Заур Ганиев.

«Перевод денежных средств в негосударственные пенсионные фонды востребован нашими клиентами, – сказала Елена Махота вице-президент, руководитель блока «малый средний и розничный бизнес» Промсвязьбанка. – Мы последовательно расширяем географию предоставления услуги и предлагаем воспользоваться возможностью заключить договор с одним из крупнейших НПФ в дополнительных офисах Промсвязьбанка».

На сегодняшний день оформить перевод накопительной части трудовой пенсии можно во всех офисах Москвы и Московской области и 23 региональных филиалах банка: Алтайском, Белгородском, Владивостокском, Владимирском, Волгоградском, Воронежском, Екатеринбургском, Ивановском, Ижевском, Калининградском, Кемеровском, Красноярском, Нижегородском, Новосибирском, Оренбургском, Омском, Пермском, Рязанском, Санкт-Петербургском, Смоленском, Томском, Тульском, Тюменском и Челябинском.

Банк планирует в ближайшее время увеличить количество дополнительных офисов и филиалов, в которых клиенты смогут воспользоваться услугами НПФ электроэнергетики, и к середине ноября услуги НПФ электроэнергетики будут представлены во всех подразделениях банка.


Количество просмотров: 3943
06.11.2009 06:00 | promsbankблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама