Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 7:27:57
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Отказные письма

В России на базе постановление власти существует обязательная и добровольная сертификация. Производителем этих операций является государственный центр Роспромтест, услугами которого пользуются всё больше и больше фирм. По надобности производители имеют возможность связаться со специалистами центра, которые очень быстро сумеют разъяснить любые вопросы касательно законодательства в данной отрасли. Таким образом, на сегодняшний день отказные письма уже не являются столь глобальной проблемой!

Сертификационный порядок в Роспромтест основан на 3 пунктах и ясен абсолютно каждому заказчику. Для начала нужно привезти в центр документацию компании, и образцы тестируемой продукции. Потом уже происходят конкретно лабораторные тесты. Результатом этих мероприятий будет получение сертификата или декларации соответствия.

Заполнить заявку на проведение сертификации того или иного товара можно на сайте rospromtest.ru. Там же можно ознакомиться с перечнем документов требуемых для обретения сертификата а также задать необходимые вопросы. Главное, следует помнить, что сертификацию в Роспромтест сможет пройти любая фирма на территории Российской Федерации.


Количество просмотров: 945
теги:
17.07.2018 00:36 | Superman70блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама