Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 18:48:57
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Процедуры с волосами которые позволяют себе беременные?

alt
Среди девушек очень распространенно мнение, что этап беременности – такая пора, когда полностью исключается окрашивание волос, у которой в составе содержится аммиак. Комментируют этот запрет тем, что из-за гормональных скачков и воздействию аммиака, с волосами могут начать происходить самые разны и непредвиденные моменты. Скажем, краска для волос может не совсем так взяться, а из-за этого имидж будет только испорчен. Возникает другой вопрос, касающийся внешнего вида современных девушек, в числе которых часто встречаются и беременные.

Возможно ли наращивание волос? Насколько оно безопасно и допустимо при условии изменения организма девушки. В названном вопросе невозможно вывести одной формулы, так как количество мнений равно пропорционально тому, сколько человек его излагает. Любопытно, что в вопросе окрашивания волос краской с аммиаком, также ведутся споры. Одни считают, что красить волосы можно без особых сомнений и страхов, а другие утверждают, что не следует подвергать себя, свою красоту и здоровье подобной опасности.

Вывод можно сделать один: беременность - это серьёзный шаг и важно подойти к нему очень серьёзно, чтобы полностью избежать плохих последствий.

«Лидер волос» – наращивание волос (http://lider-volos.ru/narashivanie)


Количество просмотров: 953
16.07.2018 17:18 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама