Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 22:44:18
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Выставка телекоммуникационной "Мегафон" на фестивале искусств

alt
В начале июня, город Воронеж стал очередным местом, где провели уже 8-ой по счёту фестиваль искусств. Интересно, что в первые дни этого мероприятия, его успело посетить 100 000 человек.

В этот раз, роль официального партнёра возложена на телекоммуникационную компанию «Мегафон». За счёт того, что рекламное агентство «TR-Media», оказало помощь, представленная компания смогла организовать собственную выставку, которая называлась «Авангард XX века». Отличительная черта этой площадки в создании специальной фотозоны, где находились памятные фотографии.

У зрителей была отличная возможность поучаствовать в фотоконкурсе. Главная награда за участие – билет на заключительный спектакль под названием "Автобиография". Как дополнительные награды раздавались аксессуары для гаджетов.

Следует напомнить, что представленный фестиваль искусств - это форум, в котором 4 главных направления: «Литература», «Выставки», "Театр" и "Музыка".

Рекламное агентство «Мега» - рекламное агентство (http://ra-mega.ru/)


Количество просмотров: 821
теги:
16.07.2018 00:35 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама