Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 13:01:32
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Deskwork ускорил поиск информации в ООО «Набережночелнинские коммунальные системы»

Компания Softline сообщает о внедрении в ООО «Набережночелнинские коммунальные системы» (НЧКС) корпоративного портала DeskWork, с помощью которого повысилась производительность труда сотрудников благодаря многократному ускорению поиска необходимой информации, автоматизации бизнес-процессов.

Softline и «Набережночелнинские коммунальные системы» тесно сотрудничают второй год. «Softline обеспечивает четкую работу специалистов, оперативные консультации по возможностям и вариантам закупок программного обеспечения, помощь в решении вопросов, быстрое выполнение заявок и грамотное оформление отчетной документации, – отмечает Лариса Доценко, ведущий инженер ГИТ, – это и определило выбор поставщика».

Внедрение корпоративного портала DeskWork потребовало помощи технических специалистов компании Softline. Сотрудники НЧКС быстро обучились работе с порталом и начали использовать его в повседневной деятельности. Лариса Доценко рассказывает: «В нашей компании достаточно опытные пользователи, особого обучения работе с продуктом не потребовалось, а модуль «Общий чат» всегда оживляет рутинную работу финансовых служб». Наиболее часто сотрудники НЧКС используют модули «Адресная книга», «Дни рождения», «Чат».

«Адресная книга» предоставляет возможность сортировки по любому из полей и поиска сотрудника по полям имени и фамилии. Модуль связан с «Графической структурой компании», позволяя использовать информацию общих объектов, как то: пользователь, подразделение. Модуль обращается за исходной информацией из каталога Active Directory, позволяет вносить ее вручную, а также импортировать данные о пользователях из XML-файлов. С помощью импорта из XML-файлов возможна интеграция с другими системами, например, получение информации о сотрудниках из существующих программ управления персоналом и учета кадров.

Модуль «Дни рождения» позволяет своевременно поздравить коллегу с возможностью отправить ему поздравление непосредственно из этого модуля. Модуль «Общий чат» дает сотрудникам возможность обмениваться сообщениями в режиме реального времени на странице портала. Доступ имеют все пользователи конкретной страницы портала, то есть можно сделать общий чат компании, общий чат внутри отдела, общий чат отдельной рабочей группы и так далее.

«Внедрение корпоративного портала DeskWork позволило в короткие сроки организовать IТ-структуру предприятия на современном уровне, ускорить и автоматизировать бизнес-процессы», – отмечает Лариса Доценко.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
www.softline.ru, soft.softline.ru
e-mail: nataliaviu@softline.ru


Количество просмотров: 2743
15.02.2011 10:12 | promosoftlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама