Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 0:48:26
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Cash back в онлайн магазинах: как зарабатывать на покупках?

Интернет-магазины приобрели в наши дни большую популярность. Многие предпочитают покупать товары именно в интернете, ведь это существенно экономит силы и время. А зачастую товары можно приобрести по меньшей стоимости, чем в обычных магазинах. Однако завсегдатаи онлайн-магазинов давно знают, что можно возвратить и часть затраченных на покупку денег, если пользоваться кэшбек-сервисами. Вот почему одним из часто встречающихся поисковых запросов является Кэшбэк в магазине Merc London и подобные.

Основное отличие кэшбэка от остальных видов скидок состоит в том, что вам выплачиваются настоящие деньги, а не бонусные баллы на следующую покупку. Следует лишь пройти регистрацию на кэшбек-сайте, и вы начнете возвращать деньги с каждой покупки во множестве иностранных и отечественных онлайн-магазинах. В этом и состоит главное достоинство системы кэшбэка – нет необходимости ожидать каких-то акций и специальных предложений, чтобы совершить желаемую покупку. Важно, что кэшбек распространяется на любые заказы, независимо от того, покупаются они по по полной цене, акции или со скидками.

кэшбек-сервисы полностью безопасны, просты в использовании и бесплатны. Регистрация занимает всего несколько секунд, после чего вы можете начинать совершать покупки. Естественно, 3-10 процентов cashback от стоимости покупки могут показаться не стоящими внимания. Однако, если вы регулярно покупаете товары через интернет, то просто посчитайте, какую сумму вы можете накопить за год? Ее вы можете потратить, на то, о чем вы уже долго мечтали, но не хватало денег.

кэшбек-сервисы не повышают цену покупок. По сути, кэшбек – часть дохода, которым продавец делится с покупателем. Чем больше стоит покупка, тем ощутимее станет сумма возврата. Сервис кэшбек действует прозрачно и просто. Сначала необходимо зайти на сайт кэшбэк системы либо зарегистрироваться, если вы впервые будете пользоваться системой. После этого находите в каталоге сайта интернет-магазин, где вы хотите совершить заказ, и переходите туда по особой ссылке. Вот и все - можете начинать оформление и оплату выбранных товаров. Денежные средства поступят вам на счет после того, как онлайн-магазин верифицирует покупку. Их можно вывести на кошелек электронной системы платежей, свою банковскую карту или счет мобильного телефона в соответствии с тем, какой сайт кэшбек вы использовали.
Количество просмотров: 594
теги:
12.07.2018 20:16 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама