Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:18:24
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Много нового о здоровом питании и даже больше Help-Me

Прислушайтесь к рекомендациям ведущих диетологов, учитывайте советы физиотерапевтов и инструкторов по похудению. Статьи мотивируют поверить в свои силы. Только так вы сможете остаться молодыми и красивыми. Сайт о правильном питании поможет вам начать здоровую и интересную жизнь.

Эксперты говорят …

Конечно, центральной будет тема здоровой и вкусной пищи. Вы откроете для себя мир диетической, здоровой, но вместе с этим вкусной еды. Не думайте, что здоровое питание — это блюда на пару, сырые овощи и фрукты или дробленное и невкусное питание. Научитесь вместе с  Help-Me готовить рыбные блюда без масла или вкуснейшее мясо без обжарки. Вам поможет и составленная таблица калорийности продуктов. Диетологие предложат график питания, учитывая конституцию вашего тела, вес и потребности организма.

Help-Me постарался собрать максимум простых и вкусных рецептов мясных, овощных,  рыбных, молочных и комбинированных блюд. Вы узнаете, какие продукты не готовят на плите, а какие обрабатывают высокой температурой. Ведь при неверной обработке  полезные свойства и витамины будут утрачены. Узнайте много интересного о самых обычных продуктах в тематических статьях сайта.

А поскольку Help-Me — это портал, прежде всего, о здоровом образе жизни, тема ЗОЖ и отличного настроения проникает во все области. Читайте последнюю актуальную информацию о том, как сохранить форму и долго оставаться молодым. Здесь вы найдете много полезного и получите массу удовольствия.    

 Help-Me
https://help-me.by 


Количество просмотров: 899
05.07.2018 17:40 | tumarблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама