Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:19:01
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Утвержден перечень субъектов РФ с обостренной ситуацией на рынке труда


 

Министерством труда России утвержден перечень, состоящий из 20-ти субъектов РФ, которые отнесены к территориям с обостренной ситуацией на рынке труда по итогам 2016-2017 годов. Перечень включает в себя следующие субъекты Федерации:

  • Республики Карелия, Адыгея, Калмыкия, Дагестан, Ингушетия, Северная Осетия-Алания, Марий Эл, Алтай, Бурятия, Тыва, Кабардино-Балкарская, Карачаево-Черкесская, Чеченская Республики;
  • Курганская, Иркутская, Кемеровская, Томская области;
  • Алтайский и Забайкальский края;
  • Еврейская автономная область.

Данные регионы включены в перечень на основании данных Роструда об уровне занятости населения, общей безработицы, регистрируемой безработицы, а также доле безработных, ищущих работу 12 и более месяцев по итогам двух последних лет.

 

Перечень территорий с напряженной ситуацией на рынке труда направляется Минтрудом России в федеральные и региональные органы исполнительной власти для принятия мер по стабилизации положения на рынке труда. 
Количество просмотров: 892
04.07.2018 16:39 | LEVINEBridgeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама