Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 5:21:54
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Целебные свойства мыла Teana

Оно мягко поддерживает красоту и здоровье кожи, превращая привычные процедуры в моменты истинного наслаждения.
Обычное мыло содержит в себе множество синтетических компонентов, которые значительно упрощают производство, но ничем не примечательны для нашей кожи.

Мыло Teana это полезный и индивидуальный продукт, который произведен по специально разработанной рецептуре, имеющей в основе традиционные методы. В состав включены «капризные», но высокоэффективные компоненты природного происхождения, которые придают средству особые свойства.

В дореволюционных изданиях о мыловарении можно найти массу рецептов из разных жиров с касторовым и оливковым, льняным и другими. Тогда считалось нормальным готовить мыло дома для разных целей стирка, дезинфекция, смазка, бритье, умывание и прочее.

К счастью, сегодня не требуется прилагать много усилий для достижения желаемого эффекта. Мыло Teana подбирается индивидуально: как нежный скраб, как средство для устранения недостатков кожи, как оружие против целлюлита, или просто как отличное средство для поднятия настроения.

Например, масло арганы, входящее в состав мыла «Древняя магия Аргании», эффективно борется с признаками старения, делая кожу упругой и шелковистой. Мыло деликатно уменьшает раздражение, дарит ощущение лёгкости, наполняет тело умиротворением, смягчает и питает. Как известно, аргана относится к разряду самых дорогих и редких масел, компоненты которого благотворно действуют на кожу, восстанавливают и стабилизируют липидный баланс, борются со свободными радикалами.

В красоте кожи крайне важную роль играет правильное отшелушивание кожи. Для чувствительной кожи больше подойдет эксфолиант он мягко отшелушивает ороговевшие клетки, не нарушая целостность покровов. Натуральное мыло скраб-эксфолиант с виноградными косточками «Виноградная элегия» нежно удаляет загрязнения, насыщая клетки витаминами. Виноградные косточки содержат мощный природный антиоксидант ресвератрол, защищающий кожу от негативных внешних факторов. Мыло помогает подтянуть кожу, сделать её эластичной. Незаменимые кислоты, энзимы, витамины и микроэлементы, входящие в состав виноградных косточек, контролируют уровень увлажнения, запускают процессы регенерации и омоложения. 

А те, кто предпочитает менее щадящие скрабы, по достоинству оценят мыло-скраб «Абрикосовый рай». Умопомрачительный аромат в сочетании с мягким скрабирующим эффектом подарят моменты чувственного наслаждения, не оставив равнодушной ни одну девушку.
Молотые абрикосовые косточки это один из самых эффективных и щадящих натуральных скрабов. Они обеспечивают нежное массирование и могут использоваться даже для самой чувствительной кожи.


Количество просмотров: 809
02.07.2018 18:42 | Teanaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама