Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:44:33
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline расширяет спектр консалтинговых услуг и технической поддержки по продукту E3.Series в России

Программный комплекс E3.series представляет собой современное, мощное и уникальное на рынке электротехнических САПР решение, предназначенное для проектирования в области электротехники, АСУТП и автоматики, а также кабельных и жгутовых соединений.
Основанный на принципе сквозного проектирования программный комплекс широко применяется в автомобильной промышленности, судо- и авиастроении, машиностроении, электронной промышленности и телекоммуникациях, производстве технологического оборудования, аппаратных средств, измерительной техники и др.
Специалисты компании Softline, обладая необходимыми навыками и знаниями, окажут помощь пользователям в работе с  продуктом E3.Series - настроят и  установят необходимые обновления, адаптируют продукт под нужды клиента, а также окажут консультационные услуги для эффективного использования программного продукта. Softline предлагает несколько уровней технического обслуживания программных продуктов, позволяющие подобрать оптимальный вариант и охватить все актуальные бизнес-задачи компании.
Количество просмотров: 2889
11.02.2011 08:22 | Softlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама