Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 17:26:08
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Намекнуть на Ювелирное украшение - целое искусство

Лучшие друзья девушек кто? Правильно. Бриллианты. Только не всегда у Мужчин хватает средств на колечко или браслетик с желанными кристаллами, ведь за низкую цену качественную вещь не купишь определенно, а хорошая стоит по меньшей мере среднюю месячную зарплату. А ведь в нашей жизни как без украшений? Вот и приходится идти на всяко разно ухищрения: Милый, пойдем погуляем? А раз мы все равно мимо идем, давай в магазин Карат заглянем?

 

Мы только посмотреть И мужчины послушно плетутся Только посмотреть чтобы затем только купить на ближайший праздник полюбившееся ювелирное украшение от алмаз холдинг. С одной стороны выглядит как вымогательство, а с другой стороны мужчинам мы таки помогаем: когда у них возникает желание купить нам подарок, лишний раз голову ломать не нужно, понравится или не понравится выбранная вещь. А тут сразу готовый вариант, стоит лишь пару минут постоять возле витрины, попросить померить блестящий аксессуар. Люди бывают разные.

 

Разные мужчины, разные женщины, соответственно к такому трюку и отношение у всех разное. Вышеописанная уловка работает только в крепких семейных парах, когда мужчина действительно готов поощрять любимую женщину, дарящую ласку, любовь и уют.

 

В семейных парах со стажем в 20 лет тоже бывают такие случаи, но гораздо реже, за счет бытовой составляющей, вечной нехватки денег, набранных кредитов. И в таких случаях хорошо, если вы хотя бы зайдете просто посмотреть, а не - Ты иди дорогая, я здесь постою, покурю пока, жарко там внутри Хотя и в таких случаях есть вариант зайти в любой интернет магазин ювелирных украшенийт и позвать любимого к монитору. Туда он подойдет охотнее, даже не подозревая что сам идет в расставленные Вами сети. Мы советуем любить мужчину таким, какой он есть, не за драгоценности, которые он способен подарить, а за любовь, тепло и мужские поступки. И будьте умнее: Если вы знаете, что Ваш мужчина все же может позволить себе дорогое украшение не давите на него. Такое решение он должен принять сам. Вам необходимо лишь тоненько намекнуть.

Источник: Адельфина - алмаз холдинг каталог ювелирных изделий


Количество просмотров: 832
теги:
27.06.2018 11:12 | aksayskayaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама