Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 4:45:34
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Отели Constance дарят гостям авиамили в августе и сентябре

Отели сети Constance Hotels & Resort, расположенные на живописных островах Индийского океана, - Маврикии, Сейшелах, Мальдивах, Мадагаскаре и Занзибаре - предлагают участникам программ Kris Flyer и PPS Club Сингапурских авиалиний начисление двойных миль при бронировании номеров или вилл  в августе и сентябре, на любой период , до конца декабря.

Для того, чтобы получить дополнительные мили, нужно  будет зарезервировать отель, связавшись с центральным офисом Constance Hotels & Resort , либо на официальном сайте гостиничной компании. Путешественников попросят предоставить данные  действующей карты PPS Club или Kris Flyer при бронировании и заезде в отель. Использовать подаренные мили возможно в течение года с момента бронирования. Ими  легко оплатить перелет, а также их можно пожертвовать на благотворительность.

 Constance Hotels & Resort – это сеть высококлассных отелей, расположенных на самых красивых островах Индийского океана и предлагающих различные сервисы  - от ресторанов высокой кухни до спа с восстанавливающими процедурами и гольф-полей.

 


Количество просмотров: 934
26.06.2018 13:10 | accessrussiaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама