Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 5:16:46
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Красота на Волге» - фестиваль, на котором все лучшие отечественные мастера красоты померятся своими силами

alt

В городе Волгоград, который является областным центром, совсем скоро начнётся замечательное мероприятие – фестиваль, который называется "Красота на Волге". В город приедут все активные участники 1/2 финала российского чемпионата, которые посвятили жизнь парикмахерскому делу, косметическим и декоративным компонентам, а также украшению ногтей. Многие ожидают, что на представленном фестивале, состоятся соревнования по созданию перманентного макияжа, по созданию и моделированию красивых бровей, по нанесению татуировок и как обычно, наращивание волос также войдёт в конкурсную программу мероприятия.

Гости прибывшие в «ВолгоградЭКСПО» смогут стать зрителями мастер-шоу основных специалистов индустрии красоты, которые приготовили для всех незабываемые и очень полезные программы. Некоторые решили объединиться, чтобы продемонстрировать зрителям что-то зрелищное и необычное. Конечно, девушки, которые решили присутствовать на данном фестивале, смогут остаться на мастер-классах, семинарах и тренингах. Данный багаж знаний окажется очень полезным и нацелен он на то, чтобы сделать всех более привлекательными.

Компания «Лидер Волос» - наращивание волос (http://lider-volos.ru/narashivanie )


Количество просмотров: 799
теги:
18.06.2018 01:26 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама