Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 22:15:06
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Туристы, которые приедут в Кострому, будут встречены большим признанием в любви

alt
В Костроме набережная р. Волга была украшена арт-объектом. Этот объект встретит всех туристов, которые решили посетить Кострому и для путешествия выбрали водный вид транспорта. Также это будет радовать горожан, решивших отдохнуть и провести собственное свободное время на набережной реки.

«Кострома любит тебя!» - то, что украшало местность и будет украшать местность дальше. Идейные вдохновители решили не изменять содержание представленного объекта, поменяв лишь его внешний вид. Следует напомнить, что до изменений, композиция была выполнена из каменной крошки, которую аккуратно поместили на газоне набережной. После реконструкции, все туристы, и местные жители будут восхищённо смотреть на объёмные буквы. Буквы хорошо читаются и смотрятся красиво!

Следует заметить, что идею создать названную надпись именно с помощью объёмных конструкций озвучил мэр Костромы – Виктор Емц. После реализации проекта, глава городской администрации опубликовал на своей странице в соцсети: «Моя идея воплощена! Кострома любит всех!» - сказал мэр города.

Нужно признать, что смотрится конструкция очень респектабельно.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - объёмные буквы (https://region-media-yug.ru/obemnye-bukvy/ )


Количество просмотров: 880
17.06.2018 13:42 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама